Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Эвакуатор в Хабаровске

Автосервис «Дешево и качественно»
Автосервис «Дешево и качественно»
Все марки 59 услуг 5.0 (2)
Автосервис «Монтажный»
Автосервис «Монтажный»
Все марки 11 услуг 5.0 (4)
Автосервис «Автосигнализации, СТО на Базе КАФ»
Автосервис «Автосигнализации, СТО на Базе КАФ»
Все марки 40 услуг 5.0 (1)
Автосервис «Эвакуатор Хабаровск СпецБуксирДВ»
Автосервис «Эвакуатор Хабаровск СпецБуксирДВ»
Все марки 29 услуг 5.0 (1)
Автосервис «Shaman motors»
Автосервис «Shaman motors»
51 марок 67 услуг 5.0 (3)
Автосервис «Avtorazbor27»
Автосервис «Avtorazbor27»
Все марки 71 услуг 4.8 (4)
Автосервис «Алтан Шина»
Автосервис «Алтан Шина»
Все марки 75 услуг 3.0 (2)
Автосервис «Авто Секьюрити Центр»
Автосервис «Авто Секьюрити Центр»
Все марки 15 услуг 0.0 (0)
Автосервис «Автокомплекс NewBox»
Автосервис «Автокомплекс NewBox»
Все иномарки 58 услуг 3.5 (2)
Автосервис «АвтоРазвитие»
Автосервис «АвтоРазвитие»
Все иномарки 43 услуг 0.0 (0)
Автосервис «ТехАвто»
Автосервис «ТехАвто»
Все иномарки 47 услуг 0.0 (0)
Нет изображения Нет фото
Автосервис «G-garage»
13 марок 31 услуг 0.0 (0)
Нет изображения Нет фото
Автосервис «СТО Апгрейд»
Все марки 73 услуг 4.4 (17)
Нет изображения Нет фото
Автосервис «Авто Хелп»
Все марки 1 услуга 0.0 (0)
Нет изображения Нет фото
Автосервис «Stuttgart»
34 марок 38 услуг 0.0 (0)
Нет изображения Нет фото
Автосервис «ООО ЯГУАР Проспект Моторс»
Все марки 47 услуг 3.0 (4)

31 автосервис ― эвакуатор в Хабаровске

Карта (24 точек)
maximize
· Хабаровск, Краснореченская улица, 100
· Краснодар, проезд Репина, 42
· Хабаровск, улица Кирова, 1/1
· Хабаровск, улица Карла Маркса, 88
· Хабаровск, улица Маяковского, 19
· Хабаровск, Пригородная улица, 4
· Хабаровск, Строительная улица, 23
· Хабаровск, Тихоокеанская 72/1
· Хабаровск, Краснореченская улица, 169В
· Хабаровск, Краснореченская улица, 139А
· Хабаровск, улица Дикопольцева, 47Б
· Хабаровск, улица Карла Маркса, 89
· Хабаровск, улица Некрасова, 84А
· Хабаровск, улица Суворова, 73е
· Хабаровск,индустриальная1Б
· Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 204
· Хабаровск, Вяземская улица, 11
· Хабаровск, улица Трехгорная, 129
· Хабаровск, Оборонная улица, 15
· Хабаровск, Тихоокеанская улица, 180В
· Хабаровск, улица Краснореченская, 90а
· Хабаровск, Промышленная улица, 12Е
· Хабаровск, Краснореченская улица, 74
· Хабаровск, Засыпной переулок, 14в/1

Отзывы об автосервисах с услугой «эвакуатор» в Хабаровске

Об автосервисе «Супер СТО»
Хабаровск, Краснореченская улица, 169В
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Fox_27 1 отзыв

Спасибо большое мастерам! Сделали все быстро и качественно. Всем рекомендую данный автосервис .

Показать больше
Об автосервисе «Супер СТО»
Хабаровск, Краснореченская улица, 169В
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Kristi911 1 отзыв

Хочу отметить очень квалифицированных механиков которые знают своё дело. Можно доверять автомобиль.

Показать больше
Об автосервисе «Автокомплекс ДВ»
Хабаровск, улица Суворова, 73е
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Виталий 1 отзыв

Сервис и профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего 🤔

Показать больше
Об автосервисе «Автокомплекс ДВ»
Хабаровск, улица Суворова, 73е
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Сергей 1 отзыв

Всё хорошо! Всё понравилось!

Показать больше
Об автосервисе «Супер СТО»
Хабаровск, Краснореченская улица, 169В
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Константин Владимирович 1 отзыв

Попал на акцию на замену моторного масла, так и еще цена очень приятная.

Показать больше
Об автосервисе «Супер СТО»
Хабаровск, Краснореченская улица, 169В
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Ivan027 1 отзыв

ЧТО БЫЛО:ПРОМЫЛ ТОПЛИВНУЮ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, ПРОБЛЕМ ДО ПРОМЫВКИ НЕ БЫЛО. супер мастера потеряли деталь, поставили совершенно другую на своё усмотрение и после 100 метров пути авто перестаёт двигаться и глохнет. обратился в другие организации, где перевернули все что можно из-за поиска причин. я был уверен что что то накосячили, т.к авто был вылизан и всё было отлажено, масса деталей новьё! промывка повлиять не могла!ЧТО ПРОДЕЛАЛИ ПОСЛЕ СУПЕР СТО:-электронику всю продиагностировали вдоль и поперёк.- подорвали бензобак, поменяли насос, фильтр- подорвали катализатор- поменял бронепровода, датчики и т.д., все заменили на новое либо перебрали и продиагностировали- косу взорвали- пол салона раздербанили- навесного половину от другой машины поставили, компьютер аналогично.-подорвали грм, клапана, заслонку, трамблёр и т.д.ЧТО НАШЛИ:Визуально при детальном осмотре всех деталей гармотный мастер заметил что в СУПЕР СТО мне поставили не ту какую нужно шайбу ( литую медную, вместо стальной со спец прорезями) на регулятор давления, а родную судя по всему утеряли на просторах СУПЕР СТО. О данном факте умолчали. Разница в шайбах на фото очевидна. Её расплющило т.к. медная шайба помимо материала и формы была еще раза в 4 толще штатно... соответственно она закупорила проход бензина. Чуть не был поломан новый насос, он создавал давление, а бензин не проходил, отчего насос грелся как дикий.КОНСТРУКТИВНЫЙ РАЗГОВОР С ДИРЕКТОРАМИ:Соответственно на мои предьявы ***директора начинают сьемку авто и угрожают что я не смогу больше передвигаться по городу. после чего обещают достать пистолет и прострелить ногу. никакого разговора адекватного, пыль в глаза, стращение и не более... подтягивают за какой то там базар кто и что кому сказал.... пыль в глаза -еще раз повторюсь....СУММЫ:Вылилась поездка в СУПЕР СТО мне в неделю головной боли и по самым скромным подсчетам 20 000 рублей на устраннние и поиски причин в других автосервисах.... делайте выводы господа клиенты.чек на 10 000 с сервиса где нашли причину и выставили счет..... + 10 000 руб на запчасти, диагностики различного рода и т.д.... потом счет деньгам был потерян....ВЫВОД:ХОТИТЕ КАЧЕСТВО ОБРАЩАЙТЕСЬ В АДЕКВАТНЫЕ И ДОРОГИЕ АВТОСЕРВИСЫ... СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ... Я УЖЕ ПРОМЫЛ ДЕШЕВО ТОПЛИВНУЮ ЗА 30 000 ПО ИТОГУ (если промывку еще включить в список) 🤦‍♂️

Показать больше
Об автосервисе «Супер СТО»
Хабаровск, Краснореченская улица, 169В
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Fox_27 1 отзыв

Спасибо большое мастерам! Сделали все быстро и качественно. Всем рекомендую данный автосервис .

Показать больше
Об автосервисе «Супер СТО»
Хабаровск, Краснореченская улица, 169В
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Kristi911 1 отзыв

Хочу отметить очень квалифицированных механиков которые знают своё дело. Можно доверять автомобиль.

Показать больше
Об автосервисе «Автокомплекс ДВ»
Хабаровск, улица Суворова, 73е
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Виталий 1 отзыв

Сервис и профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего 🤔

Показать больше
Об автосервисе «Автокомплекс ДВ»
Хабаровск, улица Суворова, 73е
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Сергей 1 отзыв

Всё хорошо! Всё понравилось!

Показать больше
Об автосервисе «Супер СТО»
Хабаровск, Краснореченская улица, 169В
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Константин Владимирович 1 отзыв

Попал на акцию на замену моторного масла, так и еще цена очень приятная.

Показать больше
Об автосервисе «Супер СТО»
Хабаровск, Краснореченская улица, 169В
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Ivan027 1 отзыв

ЧТО БЫЛО:ПРОМЫЛ ТОПЛИВНУЮ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, ПРОБЛЕМ ДО ПРОМЫВКИ НЕ БЫЛО. супер мастера потеряли деталь, поставили совершенно другую на своё усмотрение и после 100 метров пути авто перестаёт двигаться и глохнет. обратился в другие организации, где перевернули все что можно из-за поиска причин. я был уверен что что то накосячили, т.к авто был вылизан и всё было отлажено, масса деталей новьё! промывка повлиять не могла!ЧТО ПРОДЕЛАЛИ ПОСЛЕ СУПЕР СТО:-электронику всю продиагностировали вдоль и поперёк.- подорвали бензобак, поменяли насос, фильтр- подорвали катализатор- поменял бронепровода, датчики и т.д., все заменили на новое либо перебрали и продиагностировали- косу взорвали- пол салона раздербанили- навесного половину от другой машины поставили, компьютер аналогично.-подорвали грм, клапана, заслонку, трамблёр и т.д.ЧТО НАШЛИ:Визуально при детальном осмотре всех деталей гармотный мастер заметил что в СУПЕР СТО мне поставили не ту какую нужно шайбу ( литую медную, вместо стальной со спец прорезями) на регулятор давления, а родную судя по всему утеряли на просторах СУПЕР СТО. О данном факте умолчали. Разница в шайбах на фото очевидна. Её расплющило т.к. медная шайба помимо материала и формы была еще раза в 4 толще штатно... соответственно она закупорила проход бензина. Чуть не был поломан новый насос, он создавал давление, а бензин не проходил, отчего насос грелся как дикий.КОНСТРУКТИВНЫЙ РАЗГОВОР С ДИРЕКТОРАМИ:Соответственно на мои предьявы ***директора начинают сьемку авто и угрожают что я не смогу больше передвигаться по городу. после чего обещают достать пистолет и прострелить ногу. никакого разговора адекватного, пыль в глаза, стращение и не более... подтягивают за какой то там базар кто и что кому сказал.... пыль в глаза -еще раз повторюсь....СУММЫ:Вылилась поездка в СУПЕР СТО мне в неделю головной боли и по самым скромным подсчетам 20 000 рублей на устраннние и поиски причин в других автосервисах.... делайте выводы господа клиенты.чек на 10 000 с сервиса где нашли причину и выставили счет..... + 10 000 руб на запчасти, диагностики различного рода и т.д.... потом счет деньгам был потерян....ВЫВОД:ХОТИТЕ КАЧЕСТВО ОБРАЩАЙТЕСЬ В АДЕКВАТНЫЕ И ДОРОГИЕ АВТОСЕРВИСЫ... СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ... Я УЖЕ ПРОМЫЛ ДЕШЕВО ТОПЛИВНУЮ ЗА 30 000 ПО ИТОГУ (если промывку еще включить в список) 🤦‍♂️

Показать больше