Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Эвакуатор в Хабаровске
31 автосервис ― эвакуатор в Хабаровске
Отзывы об автосервисах с услугой «эвакуатор» в Хабаровске
Спасибо большое мастерам! Сделали все быстро и качественно. Всем рекомендую данный автосервис .
Показать большеХочу отметить очень квалифицированных механиков которые знают своё дело. Можно доверять автомобиль.
Показать большеСервис и профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего 🤔
Показать большеПопал на акцию на замену моторного масла, так и еще цена очень приятная.
Показать большеЧТО БЫЛО:ПРОМЫЛ ТОПЛИВНУЮ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, ПРОБЛЕМ ДО ПРОМЫВКИ НЕ БЫЛО. супер мастера потеряли деталь, поставили совершенно другую на своё усмотрение и после 100 метров пути авто перестаёт двигаться и глохнет. обратился в другие организации, где перевернули все что можно из-за поиска причин. я был уверен что что то накосячили, т.к авто был вылизан и всё было отлажено, масса деталей новьё! промывка повлиять не могла!ЧТО ПРОДЕЛАЛИ ПОСЛЕ СУПЕР СТО:-электронику всю продиагностировали вдоль и поперёк.- подорвали бензобак, поменяли насос, фильтр- подорвали катализатор- поменял бронепровода, датчики и т.д., все заменили на новое либо перебрали и продиагностировали- косу взорвали- пол салона раздербанили- навесного половину от другой машины поставили, компьютер аналогично.-подорвали грм, клапана, заслонку, трамблёр и т.д.ЧТО НАШЛИ:Визуально при детальном осмотре всех деталей гармотный мастер заметил что в СУПЕР СТО мне поставили не ту какую нужно шайбу ( литую медную, вместо стальной со спец прорезями) на регулятор давления, а родную судя по всему утеряли на просторах СУПЕР СТО. О данном факте умолчали. Разница в шайбах на фото очевидна. Её расплющило т.к. медная шайба помимо материала и формы была еще раза в 4 толще штатно... соответственно она закупорила проход бензина. Чуть не был поломан новый насос, он создавал давление, а бензин не проходил, отчего насос грелся как дикий.КОНСТРУКТИВНЫЙ РАЗГОВОР С ДИРЕКТОРАМИ:Соответственно на мои предьявы ***директора начинают сьемку авто и угрожают что я не смогу больше передвигаться по городу. после чего обещают достать пистолет и прострелить ногу. никакого разговора адекватного, пыль в глаза, стращение и не более... подтягивают за какой то там базар кто и что кому сказал.... пыль в глаза -еще раз повторюсь....СУММЫ:Вылилась поездка в СУПЕР СТО мне в неделю головной боли и по самым скромным подсчетам 20 000 рублей на устраннние и поиски причин в других автосервисах.... делайте выводы господа клиенты.чек на 10 000 с сервиса где нашли причину и выставили счет..... + 10 000 руб на запчасти, диагностики различного рода и т.д.... потом счет деньгам был потерян....ВЫВОД:ХОТИТЕ КАЧЕСТВО ОБРАЩАЙТЕСЬ В АДЕКВАТНЫЕ И ДОРОГИЕ АВТОСЕРВИСЫ... СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ... Я УЖЕ ПРОМЫЛ ДЕШЕВО ТОПЛИВНУЮ ЗА 30 000 ПО ИТОГУ (если промывку еще включить в список) 🤦♂️
Показать большеСпасибо большое мастерам! Сделали все быстро и качественно. Всем рекомендую данный автосервис .
Показать большеХочу отметить очень квалифицированных механиков которые знают своё дело. Можно доверять автомобиль.
Показать большеСервис и профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего 🤔
Показать большеПопал на акцию на замену моторного масла, так и еще цена очень приятная.
Показать большеЧТО БЫЛО:ПРОМЫЛ ТОПЛИВНУЮ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, ПРОБЛЕМ ДО ПРОМЫВКИ НЕ БЫЛО. супер мастера потеряли деталь, поставили совершенно другую на своё усмотрение и после 100 метров пути авто перестаёт двигаться и глохнет. обратился в другие организации, где перевернули все что можно из-за поиска причин. я был уверен что что то накосячили, т.к авто был вылизан и всё было отлажено, масса деталей новьё! промывка повлиять не могла!ЧТО ПРОДЕЛАЛИ ПОСЛЕ СУПЕР СТО:-электронику всю продиагностировали вдоль и поперёк.- подорвали бензобак, поменяли насос, фильтр- подорвали катализатор- поменял бронепровода, датчики и т.д., все заменили на новое либо перебрали и продиагностировали- косу взорвали- пол салона раздербанили- навесного половину от другой машины поставили, компьютер аналогично.-подорвали грм, клапана, заслонку, трамблёр и т.д.ЧТО НАШЛИ:Визуально при детальном осмотре всех деталей гармотный мастер заметил что в СУПЕР СТО мне поставили не ту какую нужно шайбу ( литую медную, вместо стальной со спец прорезями) на регулятор давления, а родную судя по всему утеряли на просторах СУПЕР СТО. О данном факте умолчали. Разница в шайбах на фото очевидна. Её расплющило т.к. медная шайба помимо материала и формы была еще раза в 4 толще штатно... соответственно она закупорила проход бензина. Чуть не был поломан новый насос, он создавал давление, а бензин не проходил, отчего насос грелся как дикий.КОНСТРУКТИВНЫЙ РАЗГОВОР С ДИРЕКТОРАМИ:Соответственно на мои предьявы ***директора начинают сьемку авто и угрожают что я не смогу больше передвигаться по городу. после чего обещают достать пистолет и прострелить ногу. никакого разговора адекватного, пыль в глаза, стращение и не более... подтягивают за какой то там базар кто и что кому сказал.... пыль в глаза -еще раз повторюсь....СУММЫ:Вылилась поездка в СУПЕР СТО мне в неделю головной боли и по самым скромным подсчетам 20 000 рублей на устраннние и поиски причин в других автосервисах.... делайте выводы господа клиенты.чек на 10 000 с сервиса где нашли причину и выставили счет..... + 10 000 руб на запчасти, диагностики различного рода и т.д.... потом счет деньгам был потерян....ВЫВОД:ХОТИТЕ КАЧЕСТВО ОБРАЩАЙТЕСЬ В АДЕКВАТНЫЕ И ДОРОГИЕ АВТОСЕРВИСЫ... СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ... Я УЖЕ ПРОМЫЛ ДЕШЕВО ТОПЛИВНУЮ ЗА 30 000 ПО ИТОГУ (если промывку еще включить в список) 🤦♂️
Показать больше